根据我校2017年非实名人员公开招聘综合考核结果,经学校研究决定,现将我校2017年非实名人员公开招录结果名单进行公示,公示期为5天,从2018122日至127日。公示期间,如有异议者,请以书面形式,署真实姓名,向我校人事处反映,联系电话:0774-5228609

公示结束后,将由我校人事处负责通知录用人员办理报到手续。

岗位序号

应聘部门

岗位类别及等级

姓名

性别

1

校长办公室

管理九级

廖明

2

校长办公室

管理九级

王心海

3

党委宣传部

管理九级

董治安

4

监察处

管理九级

林秋里

5

人事处

管理九级

覃东光

6

人事处

管理九级

张先爵

7

人事处

管理九级

邓宏凯

8

科研处

管理九级

黄宇

9

教务处

管理九级

何利娟

10

教务处

管理九级

杨雾

11

教务处

管理九级

冼晓丹

12

教务处

管理九级

肖瑶

13

教育技术中心

管理九级

罗天扬

14

语言博物馆

管理九级

陈志杰

15

材料与环境工程学院

管理九级

孙家勤

16

建筑工程学院

管理九级

刘景阳

17

马克思主义学院

管理九级

唐顺标

18

学工处

管理九级

廖连珍

19

学工处

管理九级

马晓霞

20

学工处

管理九级

杨玲玉

21

学工处

管理九级

钟紫媚

22

学工处

管理九级

韦海婵

23

学工处

管理九级

苏南光

24

学工处

管理九级

莫晓娜

25

学工处

管理九级

廖英莉

26

学工处

管理九级

梁晶晶

27

学工处

管理九级

李春

28

学工处

管理九级

罗既白

29

学工处

管理九级

何羽

30

学工处

管理九级

魏晓皎

31

学工处

管理九级

刘睿

32

学工处

管理九级

叶羽档

33

学工处

管理九级

蓝晓龙

34

学工处

管理九级

宋晓蕾

35

学工处

管理九级

蒋孟寰

36

审计处

 

专技十二级

王璐

37

财务处

专技十二级

胡志映

38

国有资产管理办公室

专技七级

潘天德

39

图书馆

专技十二级

胡妍

40

机械与电气工程学院

专技十二级

咸兆坤

41

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

黎小椿

42

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

杨小梅

43

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

苏林静

44

信息与通信工程学院

专技十二级

黄博

45

设计学院

专技十二级

李建伟

46

民族博物馆科

专技十二级

袁邦建

47

马克思主义学院

专技十二级

钟宇

48

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

刘艳

49

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

熊裕豪

50

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

谷毅鹏

51

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

张巧

52

食品科学与工程技术研究院

专技十二级

聂辉

53

机械与电气工程学院

专技十二级

曾妍

54

机械与电气工程学院

专技十二级

莫寒

55

建筑工程学院

专技十二级

王鸣

56

建筑工程学院

专技十二级

赵凯月

57

建筑工程学院

专技十二级

蔡军

58

建筑工程学院

专技十二级

程昀

59

建筑工程学院

专技十二级

王痛快

60

教育与音乐学院

专技十二级

肖梦洁

61

教育与音乐学院

专技十二级

夏新明

62

教育与音乐学院

专技十二级

吴米花

63

教育与音乐学院

专技十二级

刘苏醒

64

教育与音乐学院

专技十二级

周凤霞

65

经济与管理学院

专技十二级

刘晓臻

66

经济与管理学院

专技七级

朱玉琴

67

旅游与体育健康学院

专技十二级

吴大为

68

旅游与体育健康学院

专技十二级

李娟

69

设计学院

专技十二级

孙见梅

70

设计学院

专技十二级

杨明霞

71

设计学院

专技十二级

张禹

72

设计学院

专技十二级

陆斯文

73

设计学院

专技十二级

梁翠娥

74

食品与生物工程学院

专技十二级

金琦芳

75

食品与生物工程学院

专技十二级

王仲

76

食品与生物工程学院

专技十二级

殷佳雅

77

食品与生物工程学院

专技十二级

张学茂

78

外国语学院

专技十二级

陀子荣

79

外国语学院

专技七级

张坚

80

文化与传媒学院

专技十二级

刘文卓

81

文化与传媒学院

专技十二级

雷青云

82

文化与传媒学院

专技十二级

蒋彦伟

83

文化与传媒学院

专技十二级

肖立平

84

文化与传媒学院

专技十二级

陈岩

85

信息与通信工程学院

专技十二级

谭玉枚

86

信息与通信工程学院

专技十二级

简必建

87

信息与通信工程学院

专技十二级

刘小雨

88

信息与通信工程学院

专技十二级

赖文雅

 

                                                                                                                                         贺州学院人事处

                                                 2018122